Lenovo не включается

Узнать стоимость и сроки ремонта
Lenovo не включается

В один прекрасный день вы нажимаете кнопку включения своего моноблока или ноутбука Lenovo, а он просто не реагирует? Или раздается писк, но черный экран так и не сменяется процессом загрузки? Проблема действительно серьезная и требует вмешательства квалифицированных мастеров!

Существует множество причин, по которым Леново способен перестать включаться. Из достаточно распространенных можно назвать:

  • попадание жидкости внутрь техники (которую часто различают на клавиатуру): в этой ситуации ноутбук необходимо срочно выключать и везти в сервис, чтобы предотвратить процесс окисления микросхем;
  • падение техники: отсутствие реагирования на включение в этом случае свидетельствует о внутренних механических повреждениях;
  • появление черного экрана сразу после включения — сигнал, что техника требует перепайки чипов материнской платы (или других ремонтных работ);
  • перегрев устройства и пр.

Иногда неожиданное появление проблем с включением связано с выходом из строя блока питания. Но в любом случае только профессиональная диагностика позволяет быстро определить причину неисправности и найти оптимальное решение по ее устранению. Советуем к прочтению более конкретных случаев:

Не включается Леново — повод для обращения в сервисный центр!

Большинство ноутбуков и моноблоков Lenovo в случае появления проблем с включением и черным экраном требуют детальной профессиональной диагностики. Ни в коем случае не стоит пытаться самостоятельно ремонтировать технику в столь сложной и неоднозначной ситуации. Во-первых, на 100% определить причину выхода Леново из строя вряд ли получится. Во-вторых, большинство моделей моноблоков и ноутбуков этой торговой марки крайне сложны в разборке — остается риск нанести технике дополнительные повреждения, лишиться заводской гарантии, усложнить последующий ремонт.

Гораздо проще позвонить в наш сервисный центр Lenovo в Москве!

  1. Мы оказываем квалифицированные услуги ремонта как в столичном офисе, так и на дому (можно просто согласовать приезд нашего мастера на дом).
  2. Мастера центра постоянно имеют дело с разными моделями компьютерной техники Леново, хорошо знакомы с ее особенностями, наиболее частыми причинами поломок, нюансами.
  3. У нас есть прямой выход на производителя: мы поставляем оригинальные комплектующие для техники этого бренда в столицу, устанавливаем новые запчасти без наценок.
  4. По завершению ремонта мы проведем контрольный запуск техники, проверим ее работоспособность, предоставим гарантии на все использованные комплектующие (если выполнялась их замена), а также на собственные услуги.

Официальный сервисный центр Леново в Москве позаботится о качественной работе вашего ноутбука, моноблока в любой момент! Просто позвоните нам!

Вероятно понадобятся услуги
Статьи по теме
Бесплатный вызов мастера Lenovo
Бесплатный вызов мастера Lenovo
на дом или в офис
Напишите нам
Мы свяжемся с вами в течении пары минут
Введенные данные мы используем исключительно для связи с вами. Нажимая кнопку "Отправить" вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности