Не работает Lenovo IdeaPad 320

Узнать стоимость и сроки ремонта
Не работает Lenovo IdeaPad 320

Если у вас не работает Lenovo 320, то в первую очередь нужно провести диагностику ноутбука для того, чтобы понять, что конкретно вышло из строя. Причин у такой поломки может быть огромное множество – от банального разъема питания до серьезных сбоев и неисправностей материнской платы. Поэтому и методов ремонта, как и его стоимость могут сильно варьироваться. Поэтому когда перестал работать ноутбук Lenovo IdeaPad 320, мы рекомендуем обращаться в наш сервисный центр в Москве для профессиональной диагностики и ремонта по невысоким ценам. На все виды услуг мы даем официальную гарантию.

Не работает тачпад на Lenovo IdeaPad 320

Если не работает тачпад на ноутбуке Lenovo, то довольно редко проблема бывает аппаратной. Скорей всего дело в наличии драйверов, настройке Windows или BIOS. Также стоит сначала проверить включен ли тачпад специальной кнопкой на клавиатуре, отмеченной иконкой. Если ни один из методов не помог, и тачпад все еще не работает, то не стоит вскрывать корпус устройства для поиска неисправности. Так вы гарантированно лишитесь заводской гарантии. Приносите ноутбук в нашу мастерскую для выяснения причин и ремонта.

Не работает клавиатура на Lenovo 320

В том случае, если на Lenovo IdeaPad 320 не работает клавиатура, то существует всего два варианта, которые можно проделать самостоятельно:

  1. Зажать и удерживать кнопку включения 30 секунд. Таким образом будут сброшены настройки ЕС-контроллера и клавиатура должна будет заработать.
  2. Ну и если это не помогло, звоните к нам в сервисный центр Lenovo в Москве. Мы обязательно выясним, почему клавиатура перестала работать.

Обычно такое случается после неправильных настроек или обновления BIOS. Если не брать в расчет такие причины как:

  • Попадание жидкости в корпус ноутбука;
  • Падение или механические повреждения Lenovo 320;
  • Отпаивание чипов вследствие перегрева.

Другие виды проблем

У данной модели Леново 320 существует еще ряд слабых мест, когда не работает камера, USB, мышка или микрофон. Встречаются они гораздо реже вышеописанных случаев. Тем не менее мастерам нашей мастерской приходится время от времени с этим сталкиваться. Мы каждому клиенту советуем при любых неполадках, когда что-то в Lenovo 320 не работает, сразу обращаться к нам. Мы произведём диагностику и ремонт быстро, недорого и с официальной гарантией.

Вероятно понадобятся услуги
Статьи по теме
Бесплатный вызов мастера Lenovo
Бесплатный вызов мастера Lenovo
на дом или в офис
Напишите нам
Мы свяжемся с вами в течении пары минут
Введенные данные мы используем исключительно для связи с вами. Нажимая кнопку "Отправить" вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности