Lenovo IdeaPad не включается.

Узнать стоимость и сроки ремонта
Lenovo IdeaPad не включается.

С каждым днем все больше клиентов обращаются в наш сервисный центр с проблемой — не включается Lenovo IdeaPad. Так что же может быть не так с этим ноутбуком, и как его вылечить, давайте попробуем разобраться. Если при включении горят индикаторы, но вы видите черный экран, он словно не работает, то попробуйте сделать следующее:

  1. Отсоедините аккумулятор и блок питания.
  2. Нажимаете и удерживаете кнопку питания 3 секунды, отпускаете, и снова зажимаете на 3 секунды. И так повторяете 10 раз.
  3. Подключаете только зарядное и пробуете его включить.

Если индикаторы не горят, не слышно писка и жужжания системы охлаждения, и ноутбук Lenovo IdeaPad не включается, то извлеките аккумулятор, подключите блок питания и попробуйте запустить ноутбук. Если и такой способ не сработал, то самое время нести ваше устройство в наш сервисный центр Lenovo в Москве. Мы давно занимаемся ремонтом техники Леново, и если ваш Lenovo IdeaPad перестал включаться, то наши мастера проведут профессиональную диагностику на современном оборудовании, и отремонтируют портативный компьютер быстро, качественно и недорого. А сервисный центр даст официальную гарантию до 12 месяцев.

Вероятно понадобятся услуги
Статьи по теме
Бесплатный вызов мастера Lenovo
Бесплатный вызов мастера Lenovo
на дом или в офис
Напишите нам
Мы свяжемся с вами в течении пары минут
Введенные данные мы используем исключительно для связи с вами. Нажимая кнопку "Отправить" вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности