Прошивка BIOS

Узнать стоимость и сроки ремонта
Прошивка BIOS

Прошивка BIOS на Lenovo может понадобиться в тех случаях, когда ноутбук, компьютер или моноблок перестал включаться, загружаться или сам по себе перезапускаться. Некоторые прибегают к такой услуге, когда версия встроенного ПО не достаточно функциональна для внесения каких-либо правок вручную. Обычно это требуется при сложностях с установкой операционной системы Windows. В таких случаях прошивка BIOS на технике Lenovo может стать отличным решением и самым настоящим спасением. Перепрограммировать микросхему в домашних условиях довольно сложно, поэтому мы рекомендуем приносить свою технику в наш сервисный центр Lenovo в Москве, где наши мастера окажут услугу профессионально, быстро и надежно.

Как перепрошить BIOS на устройствах Lenovo?

Существует несколько способов перепрошить BIOS на Lenovo, и почти каждый из них несет в себе определенный риск лишиться своего ноутбука или моноблока, если в один прекрасный день случится что-то из списка:

  • перестанет включаться;
  • не будет загружаться:
  • черный экран при загрузке.

Поэтому наши мастера используют специальные программаторы для аппаратной прошивки BIOS, подключаясь к микросхеме напрямую. Также на всякий случай мы держим включенной паяльную станцию. Она позволит заменить микросхему BIOS если она не работает потому что вышла из строя, т.е. когда перепрошивка не имеет смысла.

Бывают ситуации, когда достаточно более безобидных действий, таких как обновление BIOS на Lenovo. Этой процедурой часто удается решить массу проблем, и избежать сложных вмешательств серьезного оборудования. Это благоприятно скажется на вашем бюджете. Правда самостоятельно вы не сможете определить достаточно ли будет провести простое обновление, поэтому мы рекомендуем приносить свою технику в нашу мастерскую, где мы проведем профессиональную диагностику и окажем услуги прошивки БИОС на Леново быстро, качественно и с гарантией.

Вероятно понадобятся услуги
Статьи по теме
Бесплатный вызов мастера Lenovo
Бесплатный вызов мастера Lenovo
на дом или в офис
Напишите нам
Мы свяжемся с вами в течении пары минут
Введенные данные мы используем исключительно для связи с вами. Нажимая кнопку "Отправить" вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности